Работа в Искра Надежды, Воронежская региональная общественная организация инвалидов

Отзывы сотрудников о компании Искра Надежды, Воронежская региональная общественная организация инвалидов

«Искра Надежды» является частью сообщества нашей страны, Европы и США, решающих проблемы аутичных детей и их родителей. Цель нашей организации – всесторонняя помощь аутичным детям и их родителям. Среди нас есть родители, чьи дети страдают аутизмом, и мы знаем цену отсутствия квалифицированной помощи – это пожизненная инвалидность и отсутствие будущего для наших детей. Миссия «Искры Надежды» заключается в том, чтобы осуществлять программы, улучшающие жизнь семей, имеющих ребенка с особенностями развития; уделять особое внимание психолого-педагогической коррекции и поддержке особого ребенка в дошкольных и школьных учебных заведениях; дать им возможность дальнейшего трудоустройства и независимой жизни.

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6
Катрен НПК

Информация о Искра Надежды, Воронежская региональная общественная организация инвалидов

Сайт: http://www.helpautism.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки