Работа в НАЦИОНАЛЬ, Логистическая Компания

Отзывы сотрудников о компании НАЦИОНАЛЬ, Логистическая Компания

Грузоперевозки: по всей России, международная доставка, авиадоставка, курьерская доставка. Расположение: г. Москва, филиал в г. Санкт-Петербурге, представительство в г. Ростове-на-Дону.

Логистическая компания «НАЦИОНАЛЬ» предлагает Вам свои услуги в области грузовых автоперевозок по Москве, Московской области, регионам РФ и международные перевозки. Мы гарантируем высокий сервис обслуживания и конкурентные цены.
Цель нашей компании - налаживание долговременных партнерских отношений на взаимовыгодной основе.
Команда нашей компании сложилась из профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере транспортной логистики:

•  Мы знаем, что хочет клиент и по возможности стараемся учесть все его пожелания.
  • Мы предлагаем конкурентные цены и условия, внимательное отношение к каждому клиенту, оперативное решение спорных вопросов.
  • Мы ориентированы на долгосрочные контракты.
  • Мы располагаем парком автомобилей свыше 100 разно - тоннажных единиц (включая собственный парк компании).
  •  Мы готовы обеспечить перевозку Ваших грузов по Москве, Московскому региону и территории России быстро, выгодно и надежно.
  • Мы осуществляем весь спектр услуг, сопутствующих перевозке груза.
  • Мы застраховали свою ответственность, с нами безопасно.
  • Мы застрахуем ваш груз от всех рисков, всего за 0,10% от стоимости груза, с нами Вы уверенны и защищены.
Pony Express
Аэрофлот