Работа в Ти эМ эЛ

Отзывы сотрудников о компании Ти эМ эЛ

ООО "Ти эМ эЛ" - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр услуг по управленческому консалтингу: от бизнес-планирования до внедрения систем менеджмента по международным стандартам ИСО 9001, 14001 и др. ООО "Ти эМ эЛ" - это команда профессионалов-практиков, нацеленная на создание добавленной ценности для клиентов и как следствие для собственной компании. За 7 лет нашей деятельности нам удалось добиться впечатляющих успехов: от оказания отдельных консалтинговых услуг малым предприятиям Санкт-Петербурга до комплексного консалтинга для средних и крупных предприятий в 12-ти регионах России. Успешная деятельность нашей компании базируется на следующих основных принципах: * порядочность по отношению к клиентам и партнерам, соответствие результатов ожиданиям; * конфиденциальность; * высший уровень опыта и знаний наших сотрудников в сочетании с постоянным их обучением и развитием; * высокая ответственность за результаты; * постоянный поиск оптимального решения; * разработка новых методов работы и услуг, изучение современных разработок и практик.

SGS Vostok Limited
Б1 (B1)