Работа в Поликомп

Отзывы сотрудников о компании Поликомп

Автоперевозки по России. Антикорозийная обработка металлов. Покраска металлов. Сварка металлов. Резка металлов. Оптово розничная торговля изделиями из металла. Наша компания на протяжении 10-ти лет занимается поставками трубной продукции и оборудования для предприятий нефтегазового комплекса как российского, так и импортного производства. Начиная с 2000 года, мы является эксклюзивным представителем трубопрокатного завода Tubos Reunidos, S.A. (Ammurio, Spain) на территории стран СНГ. С 2003 года компания занимается поставками импортного котельного и насосного оборудования. Начиная с 2005 года, наша компания приступила к демонтажу, обработке и реализации труб бывших в употреблении из-под нефтегазопроводов. На данный момент имеются две базы по очистке, покраске (антикоррозийной краской СтилПейнт и др.) и изготовлению свай, расположенные в Казани и в Морском Торговом Порту Усть-Луга Ленинградской обл. Постоянный ассортимент трубной продукции на наших базах более трех тысяч тонн. Также имеем собственный грузовой автотранспорт, что существенно ускоряет доставку продукции до покупателя.

FM Logistic
ITECO