Работа в РЕЛС

Отзывы сотрудников о компании РЕЛС

Компания создана в 1998 году. Производство и оптовые продажи кожгалантереи в Москве и регионах. Компания предлагает широчайший ассортимент высококачественные изделия из кожи в среднем и премиум классе.

Молодое, динамично развивающееся российское предприятие, основанное в 1996 году. На данный момент производственное помещение насчитывает более 2000 м2, на которых располагаются цеха с современным оборудованием, склады материалов и готовых изделий.

Дружный коллектив, в составе которого насчитывается более 100 человек, разрабатывает и производит широкий спектр кожгалантерейных изделий. Благодаря собственному цеху по производству изделий из ПВХ-пленок обеспечивается полный цикл изготовления канцелярской, сувенирной и рекламной продукции.

Высокий уровень развития инженерно-технической базы позволяет помимо поддержки на необходимом уровне существующего оборудования, внедрять собственные оригинальные разработки в сфере технологии и оборудования.

Производственная база наших цехов основана на использовании сырья лучших отечественных и импортных производителей кожи, комплектующих и фурнитуры. Тщательный контроль на всех этапах производства позволяет добиться превосходного качества готовой продукции.

В 2004 году качество выпускаемой продукции и ценовая политика предприятия были отмечены дипломом Российского фонда защиты прав потребителей "За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России".