Работа в Новые Технологии Сервиса и Рекламы

Отзывы сотрудников о компании Новые Технологии Сервиса и Рекламы

Основным направлением деятельности компании ООО "Новые Технологии Сервиса и Рекламы" являются:продажа алюминиевого композита,облицовка фасадов композитными материалами,раскрой и фрезерование листовых материалов(любой сложности), ремонт зданий, сооружений, оформление фасадов и вывесок в комплексе с разрешительной документацией в УНР,  отделочные работы от А до Я.

ООО «Новые Технологии сервиса и Рекламы»- компания представлена на рынке наружной рекламы ЮФО как РА полного цикла. За семь лет успешной работы на рекламном и строительном рынке мы сформировали эффективную производственную базу, состоящую из высококвалифицированных специалистов, работающих  на современном высокотехнологичном оборудовании,  способную предоставить пожалуй самый широкий спектр услуг в области наружной рекламы и строительно- отделочных работ.

Комплексный подход к работе с клиентом позволяет в короткие сроки выполнять работы любой сложности.

Rambler&Co
Иви