Работа в Утгоф и К

Отзывы сотрудников о компании Утгоф и К

В 1992 г. в Москве Дмитрий Новиков создал проект КонсультантПлюс. Уже через полгода образовались первые региональные центры. А в 1993 г. Юрий Утгоф регистрирует Региональный информационный центр No 120 ООО «Утгоф и К» в г. Екатеринбурге. Уже более 15 лет мы представляем в нашем регионе одну из лучших на российском рынке Справочно-Правовую Систему «КонсультантПлюс».
    Сотни организаций Екатеринбурга и Свердловской области ежедневно работают с различными версиями компьютерных программ Семейства «КонсультантПлюс». Среди них органы государственной власти, налоговые инспекции, лидеры бизнеса и промышленные гиганты такие, как Супермаркет «Кировский», Нижнетагильский металлургический комбинат и Уралэлектротяжмаш, практически все банковские структуры и большинство фирм малого и среднего бизнеса.
   За годы работы в РИЦ-120 создана профессиональная команда управленческого персонала, менеджеров по работе с клиентами, специалистов по информационному обслуживанию. Соблюдая стандарты качества, мы предоставляем нашим клиентам ряд уникальных услуг.
ООО «Утгоф и К» старается поддерживать на самом высшем уровне качество обслуживания, оставаясь верным помощником для своих клиентов уже более 15 лет.
Первый Бит
Контур