Работа в Translain

Отзывы сотрудников о компании Translain

Компания ООО "Транслайн" основана в начале 2008 года. Усиление конкурентной среды и рост объемов бизнеса заставляют компании повышать эффективность своей работы, в которой логистика является критическим фактором успеха. Необходимость в своевременной доставке груза определяет спрос на услуги по оптимизации транспортных схем, а также связанных с ними документооборотом и информационных потоков компаний. ООО "Транслайн"- многопрофильная транспортно - логистическая компания. Компания осуществляет: • организацию перевозок внешнеторговых грузов «от двери – к двери» • сопутствующие операции (организацию таможенного оформления, страхование, складирование, сертификацию и др.). • ООО "Транслайн"имеет долгосрочные партнерские отношения со многими международными и российскими транспортными, таможенными и страховыми организациями, с ведущими судоходными компаниями и складскими терминалами. Это позволяет нам предложить интересные условия доставке товаров любым видом транспорта. Все это позволяет нашим специалистам реализовывать весь комплекс логистических услуг по оптимальным ценам.

Компания ПЭК
Аэрофлот