Работа в Пельменефф

Отзывы сотрудников о компании Пельменефф

В наших кафе мы с радостью предложим Вам отведать блюда европейской кухни, а так же насладиться разнообразием и превосходным вкусом пельменей ручной лепки, широкий барный ассортимент, большой выбор чая различных ароматов и вкусов. Вас приятно удивят демократичные цены, качественное и быстрое обслуживание, уютная обстановка, приятная музыка.Так же у нас существует услуга «Заказы на вынос», Вам упакуют любые блюда и напитки с собой. Мы можем составить для Вас комплексные обеды, так чтобы Ваши сотрудники каждый день получали вкусное, полноценное и разнообразное питание по приемлемым ценам. Мы рады видеть Вас ежедневно с 10.00 до 23.00.

История развития.

10 июня 2009г. в Сокольниках по улице Стромынка,19а было открыто первое Кафе сети «Пельменефф».Мы предлагаем Вам работу в активно развивающейся компании, карьерный рост, стабильную з/п, бесплатное двухразовое питание, оформление согласно ТК РФ, соц. пакет.

MYBOX
ЮНИРЕСТ