Работа в Валис‑сервис

Отзывы сотрудников о компании Валис-сервис

ООО «Валис-сервис» - транспортно-экспедиторская компания, занимающаяся междугородними и международными автомобильными грузоперевозками «от двери до двери». География наших перевозок охватывает практически всю Европу и частично Азию: от Португалии до Читы с запада на восток, от Норвегии до Турции и Греции, а также от Монголии и до Китая с севера на юг. Мы имеем договорные отношения более чем со 100 российскими и иностранными перевозчиками. Все перевозчики, с которыми мы работаем, владеют современным подвижным составом с мобильной или спутниковой связью для отслеживания автомобилей в пути. ООО «Валис-сервис» на территории стран Западной Европы оказывает дополнительные услуги по затамаживанию грузов. Самостоятельно или через партнерские западные компании мы формируем и доставляем сборные грузы, организуем их хранение на нашем терминале. Компания также работает в области мультимодальных перевозок из стран юго-восточной Азии. Как экспедитор ООО «Валис-сервис» является ассоциированным членом Ассоциации российских международных автоперевозчиков (АСМАП) с 2004 года.