Работа в Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО

Отзывы сотрудников о компании Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО

Пермь,
март 2022
Адекватность, возможность помочь, поддержка, возможность развития
Систему мотивации, рабочие программы

Старший операционист-кассир

Пермь,
февраль 2022
Своевременная выплата зарплаты, отличная мотивация, помощь и доброжелательность руководителей.
Ничего улучшать не нужно. Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлинвестбанк, Пермский филиал, АКБ ,ОАО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО АКБ "Металлинвестбанк" успешно работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица.

Приоритетными направлениями деятельности Банка являются: комплексное обслуживание клиентов, кредитование, выдача гарантий, факторинг, предоставление широкого спектра розничных услуг, таких как ипотечное кредитование, автокредиты, все виды операций с пластиковыми картами и депозитными вкладами, а также операции с ценными бумагами, иностранной валютой и производными финансовыми инструментами. В последние годы Банк особое внимание уделяет увеличению объема услуг для предприятий среднего и малого бизнеса.

Стратегия банка направлена на развитие перспективных областей корпоративного и розничного бизнеса с выходом в отдельные регионы при адекватном контроле за рисками. Основной акцент в развитие делается на увеличение объема предоставляемых услуг сегменту малого и среднего бизнеса. Доходы от текущих бизнес-моделей будут использованы как ресурсная база для развития региональной стратегии.

Основой для дальнейшего развития Банка является высокая капитализация и безупречная репутация.

РОСБАНК
ЭТАЖИ