Работа в Креат Тойс

Отзывы сотрудников о компании Креат Тойс

"Дай поиграть!" - сеть магазинов товаров для увлеченных - молодая, быстроразвивающаяся компания, осуществляющая розничную и оптовую торговлю радиоуправляемыми моделями.

«Дай Поиграть!» -  компания, работающая на рынке модельного ритейла и ведущий дилер производителей радиоуправляемых моделей в Сибирском регионе, а также в Москве, Краснодаре и Кемерово. Мы предлагаем  интересные вакансии для тех, кто мыслит системно и масштабно, готов много работать и много зарабатывать, стремится к развитию и позитивно смотрит на мир. Мы очень заинтересованы в таких людях и предоставляем все возможности для того, чтобы каждый, кто приходит к нам, смог раскрыть свой потенциал.
В нашей Компании карьерный рост сотрудника зависит только от его достижений и стремления к развитию, поэтому нет ничего удивительного в том, что рядовые специалисты, проявившие себя и показавшие достойные результаты, становятся руководителями.
Двери компании «Дай Поиграть!» открыты для всех, кто разделяет наши взгляды!

FIX PRICE
Связной