Работа в РуПринт

Отзывы сотрудников о компании РуПринт

Компания "РуПринт" - это коллетив профессионалов в сфере производства и продажи полиграфической продукции. С самого первого дня основным капиталом нашей компании мы считаем наших сотрудников, чей опыт и профессионализм позволяет нам успешно развиваться. Основываясь на данной идеологии, мы стремимся предоставлять нашим людям возможность достойно зарабатывать, а также трудиться в комфортных условиях и дружеской атмосфере. В настоящее время компания "РуПринт" работает по следующим направлениям:

• самоклеящаяся этикетка, производимая способом флексопечати;
  • коробка из макулатурного и целлюлозного картона;
  • рекламно-информационная и сувенирная продукция (корпоративные журналы, каталоги, буклеты, листовки, плакаты, календари, конверты, папки, пакеты бумажные, пакеты ПЭВД, ручки, кружки, одежда, а также многое другое);
  • наружная реклама и оформление мест продаж (баннеры, вывески, штендеры, различные конструкции из металла и пластика, и прочее).

"РуПринт" активно развивает и расширяет свой бизнес, поэтому мы приглашаем к нам на работу специалистов и из других сегментов полиграфической отрасли. Добро пожаловать в дружный коллектив "РуПринта"!

АДВ
Action