Работа в Пан Сувенир Интл.

Отзывы сотрудников о компании Пан Сувенир Интл.

Рекламно-производственная компания Пан Сувенир Интл.  Пан Принт является прямым поставщиком рекламно-сувенирной продукции, а также производителем по основным видам нанесения графических и фотоизображений на любые поверхности.

ООО Пан Сувенир Интернешнл, будучи подразделением Международного Торгового Дома Quantex Group B.V. с главным офисом в Нидерландах, является компанией, специализирующейся на поставках, производстве и продажах посредством налаженной коммерческой сети.

Цели компании, основанные на тенденциях Международного Торгового дома - следующиe:

Наше Видение:
Создание торгового моста между Дальним Востоком, Западной и Восточной Европой через налаженную сеть Клиентов и Поставщиков.

Наша Миссия:
Организация международной компании, построенной на западно-европейских тенденциях, в сфере рекламно-сувенирной продукции посредством организации производственных линий из Дальнего Востока и Западной Европы в Восточную Европу.

Использование огромного опыта работы (более чем 30 лет на Дальнем Востоке и других континентах) дает возможность действовать по схеме: большие объемы – низкая себестоимость. Финансовая стабильность и организованные структуры являются основой для дальнейшего роста и расширения деятельности компании.

В бизнесе есть два способа заработать деньги. Маленькие объемы – высокая себестоимость и, наоборот, низкая себестоимость – большие объемы. Именно последний феномен является основой деятельностиООО Пан Сувенир Интернешнл, что сопровождается таким преимуществом, как опыт работы, полученный, будучи подразделением Quantex Group B.V. , в сочетании с профессионально организованными коммерческими сетями в пределах Европы, не зависимо от направления деятельности продаж, закупок, производства либо любой другой сферы деятельности.

Клиенты ООО Пан Сувенир Интернешнл , главным образом, крупные мультинациональные компании, которые смогли, по праву, оценить компетенцию и возможности нашей организации в сфере рекламно-сувенирной продукции и брендирования. В свою очередь, мы постоянно продолжаем поиск новых оригинальных идей , тем самым расширяя сферу деятельности компании, не забывая о приоритете:
МегаФон Ритейл
Связной

Информация о Пан Сувенир Интл.

Категория: Розничная торговля