Работа в ВЭСК

Отзывы сотрудников о компании ВЭСК

Компания ВЭСК успешно работает в регионе на рынке трубопроводной арматуры и сантехнической продукции. Наша продукция - запорная арматура, детали трубопроводов, материалы и оборудование для отопления, водоснабжения и канализации. География деятельности нашей компании - ХМАО, север Томской области. Наши клиенты - предприятия сферы ЖКХ, строительные компании, предприятия нефтегазового сектора. Активно развивается розничное направление. Компания является официальным представителем Данфосс и официальным дилером Вило в регионе. Значительные складские остатки, налаженная логистика, давние партнерские отношения с поставщиками - все это позволяет в кратчайшие сроки выполнять заявки клиентов. Слаженный коллектив, нацеленность на успех и взаимовыгодное сотрудничесто с нашими клиентами и партнерами выгодно отличают нашу компанию и делают работу с нами легкой и приятной для клиентов.

Sunlight
Связной