Работа в Советник эмитента

Отзывы сотрудников о компании Советник эмитента

Издатель ежемесячного журнала "Акционерное общество: вопросы корпоративного управления".

Если Вы - руководитель акционерного общества, председатель его совета директоров, корпоративный секретарь, акционер или представляете интересы общества в судебных спорах - этот журнал для Вас.

Акционерное общество - публичная, корпоративная форма ведения бизнеса, она не может существовать и эффективно развиваться без выполнения определенных процедур корпоративного управления, обеспечивающих согласование мнений большого количества собственников - акционеров при принятии и реализации управленческих и хозяйственных решений. Процедуры же эти регулируются огромным количеством нормативных актов, подчас неполных и противоречивых, в совокупности составляющих корпоративное право. Несоблюдение норм и требований корпоративного права ведет к возникновению разного рода конфликтов, судебных исков, корпоративных войн и т.д.

Настоящий журнал задуман как практическое пособие, энциклопедия корпоративного управления. Мы не только поможем подготовить и провести общее собрание акционеров, организовать работу совета директоров, оформить принятие решения по сделке с заинтересованностью, но и предложим Вам типовые формы документов: положений, протоколов,писем.

ЭТАЖИ
ИК СИБИНТЕК