Работа в БестПС-Сервис

Отзывы сотрудников о компании БестПС-Сервис

Компания BestPCservise предлагает одни из лучших в Москве услуг компьютерного сервиса. Более 5 лет наша компания успешно работает на рынке компьютерных услуг. Прокладка и настройка локальных сетей,ремонт компьютеров,  ноутбуков, настройка любого софта, - это далеко не все наши услуги. Накопленный опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют нам быстро и результативно решать компьютерные проблемы любой сложности.

Обратившись к нам вы получаете:
  •   1. На 100% профессиональные и качественные услуги компьютерного сервиса
  •   2. Бесплатную консультацию у опытного специалиста
  •   3. Фирменную гарантию на всю проделанную работу
  •   4. Накопительную скидку при повторном обращении

Нашей услугой абонентское обслуживание компьютеров пользуются 10-ки успешно работающих на рынке компаний, а для обычных пользователей ПК есть компьютерная помощь на дому. Мы не ищем разового заработка. Наши специалисты сделают всё, что бы Вы по достоинству оценили все преимущества грамотно настроенной компьютерной техники и в будущем обращались к нам. Позвонив сейчас вы сможете узнать любые интересующие Вас подробности о компании, текущих акциях и горячих предложениях.