Работа в АМК‑Ахтуба

Отзывы сотрудников о компании АМК-Ахтуба

Агентство недвижимости "АМК-Ахтуба" проводит постоянный выкуп земельных участков и коммерческой недвижимости.

Мы производим.

Срочный выкуп

недвижимости:

• земельных участков;
  • паев на земельные участки;
  • ликвидной офисной и складской недвижимости.

Наши преимущества.

В операциях по выкупу недвижимости:

• оценка объекта в режиме реального времени;
  • выезд агента для определения точной суммы выкупа земли;
  • присутствие нашего эксперта на всех этапах оформления документов.

Способы денежных расчетов.

Операции по выкупу недвижимости:

• авансовый платеж в течении 3 часов с момента осмотра документов и объекта недвижимости;
  • оформление платежей с заграничными эмитентами;
  • проведение и сбор необходимых для движения денег документов.

Важно знать:

1. Мы осуществляем полный спектр услуг — срочный выкуп квартир, офисов, земельных участков, домов, коттеджей, дач на разных этапах оформления разрешительной документации.
  2. Связавшись с нами вы сразу получите ориентировочное представление о стоимости выкупа объекта недвижимости квартиры, офиса, земли).
  3. При выезде агента к Вам устанавливается окончательная стоимость объекта с учетом сохранности фондов и этапов оформления документов.
  4. Авансовый платёж может быть осуществлён в течении нескольких часов после достижения договоренности.
  5. Ваше присутствие при подготовке документов, юридической проверке объекта и государственной регистрации сделки может быть сведено к минимуму, вы просто делегируете нам ограниченные полномочия в виде доверенности на сбор необходимого пакета документов.

Вы можете оставить заявку на подбор выкупа интересующего вас объекта недвижимости или земельного участка, мы осуществим в интересах своего клиента полный набор необходимых действий для выгодной и надежной покупки.

Информация о АМК-Ахтуба

Сайт: Перейти