Работа в Международный Туроператор

Отзывы сотрудников о компании Международный Туроператор

Компания «Международный Туроператор» - Ваш надежный партнер, всегда готовый продемонстрировать Вам свое умение организовать корпоративное мероприятие быстро и качественно!

Мы работаем напрямую с отелями и принимающими компаниями в более чем 50 странах мира - благодаря многолетнему опыту работы мы располагаем широким спектром предложений, из которых Вы всегда выберете подходящее по цене и качеству! Мы заботимся об отдыхе наших клиентов с момента поступления запроса и до окончания путешествия. Мы разработали гибкую систему скидок и поощрений, что позволит Вам получать высококачественные услуги за меньшую стоимость!

Компания "Международный Туроператор" станет Вашим надежным консультантом и поставщиков услуг на всех этапах организации мероприятия:

●  выбор направления, максимально отвечающего Вашим целям и бюджету;
составление калькуляции поездки, визовая и информационная поддержка; операционный контроль над Вашим мероприятием в формате "24 х 7": 24 часа - 7 дней в неделю!

●  бронирование отеля, в котором Ваша компания сможет эффективно провести конференцию, оснащение конференц-залов и переговорных комнат всей, необходимой Вам техникой;

●  трансферы на автобусах, минивэнах и автомобилях бизнес-класса, аренда теплоходов и яхт, подбор и бронирование железнодорожных и авиа-билетов, обеспечивающих наилучшую логистику - для удобства Ваших гостей;

●  экскурсионная и развлекательная программа: необычные и запоминающиеся интерактивные экскурсии по городам и музеям, барбекю, танцевальные вечера и концерты... а, может быть, Ваши гости захотят сами приготовить шоколад или вино? Поиграть в казино? Поучаствовать в съемках триллера про шпионов или... показе мод? Компания "Международный туроператор" охотно предоставит им эту возможность!

●  кейтеринг: бодрящие кофе-брейки позволяют передохнуть и расслабиться,
легкие и вкусные бизнес-ланчи внушают уверенность в своих силах, а изысканные ужины окончательно докажут Вашим гостям - работа с Вашей компанией не только полезна, но и приятна!

Мы хорошо понимаем, что нужно нашим клиентам для успешного проведения своих корпоративных мероприятий - деловой игры для менеджеров или поощрительной поездки для дилеров, встречи на высшем уровне или конференции для партнеров компании: аккуратность, точность в планировании, высокое качество всех предоставляемых услуг, разумная цена, следование корпоративному этикету Вашей компании! Среди наших клиентов  - крупные предприятия России и иностранные компании, государственные организации, аудиторские компании, коммерческие банки, которые доверили нам организацию своего отдыха и деловых поездок.

Информация о Международный Туроператор

Сайт: http://