Работа в ТАРКОМ

Отзывы сотрудников о компании ТАРКОМ

Молодая, динамично развивающаяся, перспективная компания. Компания “Тарком” основана в 2007 году. С момента своего создания мы решаем для своих клиентов бизнес-задачи в сфере телекоммуникационных услуг, обеспечиваем надежным и стабильным хостингом, регистрируем для клиентов доменные имена, поддерживаем сайты на своих серверных площадках. Сотрудники нашей компании имеют более чем пятилетний опыт в сфере создания фирменного стиля, создания сайтов, рекламной полиграфии для своих клиентов.

Спектр услуг, которые предоставляет наша компания, достаточно широк: - Создание сайтов любой сложности, включая “сайт под ключ”; - Сопровождение и поддержка сайтов; - Раскрутка и продвижение сайтов (интернет маркетинг, медийная реклама, контекстная реклама, поисковое продвижение); - Создание фирменного стиля (включая подготовку брендбука); - Полиграфический дизайн (дизайн рекламной и сувенирной продукции); - Регистрация доменных имен; - Современный надежный хостинг; - Комплексные программные решения (CMS, системы биллинга);

Яндекс
Контур