Работа в Клуб СтильОль

Отзывы сотрудников о компании Клуб СтильОль

О компании Club «StylOl» основан в 2004 году, как мультибрендовая компания, продвигающая на российский рынок ряд европейских марок одежды и аксессуаров для современных женщин. Компания работает с оптовыми клиентами в следующих направлениях: Написание коллекций ведущих брендов в шоу-руме Club «StylOl» и на выставках. Работа по предзаказам дает возможность нашим покупателям приобретать новые коллекции по ценам производителя. Профессиональная команда менеджеров «StylOl» оказывает поддержку в формировании коллекции, учитывая целевую аудиторию клиента и особенности магазина. Программа работы шоу рума, для клиентов, не имеющих возможность делать предварительный заказ. Наши коллекции имеют высокий коммерческий потенциал, а разнообразие марок, взаимодополняющих друг друга, помогают оптимально сформировать или дополнить существующий ассортимент. Кроме того, в Club «StylOl» наши клиенты всегда найдут выгодные предложения по реализации прошлых коллекций; Формирование гардероба и создание образа наших клиентов. Шоу рум Club «StylOl»- это великолепное качество продукции, уникально подобранный портфель брендов, широкий размерный ряд, постоянно обновляющийся ассортимент коллекций, отвечающий последним тенденциям моды, а главное, уютная атмосфера и профессиональная команда менеджеров. Успех Club «StylOl»- лидерство наших клиентов на Fashion рынке.