Работа в социальной защиты пенсионеров

Отзывы сотрудников о компании социальной защиты пенсионеров

ООО «ФСЗП» было основано в декабре 2000 года в Санкт-Петербурге. Это одна из первых компаний, которая профессионально стала заниматься договорами ренты в Северной столице. Через четыре года «ФСЗП» открыл филиал в Твери, а затем офисы в Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Тольятти, Краснодаре, Омске, Нижнем Новгороде, в Перми и Челябинске. На сегодняшний день, Фонд Социальной Защиты пенсионеров занимает лидирующие позиции среди подобных компаний России. За девять лет работы в сфере услуг по заключению Договоров ренты, «ФСЗП» успел зарекомендовать себя как надежная компания, которая учитывает интересы и потребности своих клиентов, соблюдая при этом нормы Российского законодательства. Почему Договор ренты лучше заключать, прибегая к помощи специалистов? Существует множество тонкостей и деликатных моментов, с которыми сталкиваются граждане, заключая договор самостоятельно. Учесть же все «подводные камни» и все нюансы в состоянии только компании, у которых есть собственная детально проработанная документальная база, отшлифованные технологии и грамотные менеджеры с достаточным опытом работы в данном виде деятельности. Наши специалисты квалифицированно помогут покупателю приобрести квартиру или комнату, совершить выгодные инвестиции. С другой стороны, Фонд решает проблемы пожилых людей: материальные вопросы пенсионеров, организует патронаж, развивает другие формы социальной помощи, организует встречи и дружеские вечера.

Информация о социальной защиты пенсионеров

Сайт: http://www.fond-renta.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки