Работа в Финесско

Отзывы сотрудников о компании Финесско

«ФинессКо» - агентство элитной жилой и коммерческой недвижимости, как произносится, так и работает с сильным европейским акцентом – акцентом на качество оказываемых клиентам услуг.

За команду «ФинессКо»  играют сегодня лучшие специалисты,  имеющие огромный практический опыт и глубокие профессиональные знания.

Мы готовы  помочь решить жилищный «ребус» любой сложности: купить, продать, арендовать, обменять квартиру на апартаменты  или апартаменты на квартиру,  приобрести коттедж и загородный дом, земельный участок, как для строительства, так и для коммерческого использования.

К услугам клиента операции по аренде и купле-продаже на рынке коммерческой недвижимости: аренда коммерческой недвижимости, продажа помещений, зданий и особняков, продажа инвестиционных проектов и готового бизнеса.

Мы сотрудничаем с большинством банков, предоставляющих кредитные линии  своим клиентам даже в период кризиса.