Работа в Череповчанка, РК

Отзывы сотрудников о компании Череповчанка, РК

Рыбоперерабатывающее предприятие «Череповчанка» — это динамично развивающиеся предприятие, основным направлением деятельности которой является:

• производство рыбной продукции
  • оптовая торговля рыбной продукцией

Производственные цеха оснащены современным рыбоперерабатывающим оборудованием, что позволяет бесперебойно производить широкий ассортимент рыбной продукции. Сегодня ассортимент выпускаемой продукции «Череповчанка» насчитывает более 150 наименований.

Вводятся в строй новые производственные линии и цеха, что способствует постоянному обновлению ассортимента.

Мороженая рыба и другие морепродукты закупаются во всех регионах Российской Федерации.

Наша марка — это экологически чистая рыбная продукция, изготовленная без применения консервантов. Мы используем в производстве сырье и материалы, соответствующее всем установленным стандартам.

Предприятие «Череповчанка» имеет хорошо организованную систему сбыта. Большая часть отгрузок продукции осуществляется централизованной доставкой по предварительно принятым заявкам.

Unilever
СНС, Группа компаний