Работа в Руском‑п

Отзывы сотрудников о компании Руском-п

На сравнительно молодом рынке компьютерного сервиса и услуг компания ООО Руском-п активно работает уже более 5 лет!
За это небольшой промежуток времени мы накопили огромный опыт обслуживания компьютерной техники и программного обеспечения. Динамичное развитие компьютерной отрасли требует столь же динамичного развития нашей компании. В связи с этим, мы постоянно следим за компьютерными новинками и новейшими технологиями в компьютерном мире. В то же время мы предлагаем только проверенные и надежные решения.
Если у Вас возникли проблемы с компьютером или программным обеспечением, Ваша компания нуждается в постоянной технической поддержке и обслуживании, есть необходимость обновить компьютерную технику или организовать компьютерную сеть в Вашем офисе - доверьте эту работу профессионалам!
Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших специалистов.
Мы выполним все работы профессионально, качественно, с гарантией и в срок!
В нашей компании постоянно действует линия "Скорой компьютерной помощи" с вызовом сервисного инженера на дом. В максимально короткие сроки наши сервисные инженера быстро устранят все возникшие неисправности, восстановят информацию и приведут в порядок программное обеспечение.
К Вашим услугам также действует стационарный Сервисный Центр, где выполняются сложные ремонтные работы, требующие наличия специально оборудованного рабочего места.
Например, почти во всех случаях ремонт ноутбука требует стационарного обслуживания в сервисном центре.
Если Вашей компании непосильно содержать собственный штат специалистов для обслуживания компьютерной техники, то наша компания заключит договор на комплексное абонентское обслуживание.

• Абонентское обслуживание включает в себя: календарное профилактическое обслуживание
  • оперативное решение возникающих проблем в процессе эксплуатации компьютерного оборудования
  • организация и обеспечение информационной безопасности
  • организация и обеспечение сетевой интеграции в компании
  • и многое другое по желанию заказчика.

На сегодняшний день практически ни одна компания не обходится без организации внутрикорпоративной компьютерной сети. Специалисты нашего отдела сетевых технологий помогут Вам в планировании и организации такой сети. Внутрикорпоративная компьютерная сеть позволит Вам максимально эффективно использовать все имеющиеся технические ресурсы.