Работа в Мобильные нейрореанимационные бригады

Отзывы сотрудников о компании Мобильные нейрореанимационные бригады

Мобильные нейрореанимационные бригады - это круглосуточная специализированная помощь, транспортировка и госпитализация тяжёлых больных - медицинская перевозка.

Мобильные нейрореанимационные бригады, как и институт Склифосовского, работают круглосуточно и предоставляют практически тот же спектр медпомощи только на месте первичной госпитализации пациентов, привлекая для их лечения лучших специалистов Москвы и в том числе из института Склифосовского («Склиф»), института нейрохирургии и института неврологии.

Мы предлагаем уникальные услуги для тяжёлых больных любых возрастов и с различной патологией:

• круглосуточную специализированную медицинскую помощь (консультации, диагностика, операции)
  • любую медицинскую транспортировку по России, из СНГ и разных стран мира
  • госпитализацию (в т.ч. и для не граждан России)

Кроме того, многолетнее сотрудничество с ведущими специалистами московского здравоохранения позволяет нам решать задачи привлечения их к выездной работе, с проведением консультаций и уникальных нейрохирургических и травматологических операций на местах, т.е. в любой точке России и СНГ.

Катрен НПК
Аптеки ВИТА