Работа в Студия красоты Gymnastika

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Gymnastika

Салон красоты "Gymnastika" открыл свои двери для посетителей в мае 2008 года.

• Уютная атмосфера, стильный интерьер, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому посетителю помогут вам  улучшить здоровье и подчеркнуть свою красоту.
  • Наш салон красоты располагает широким спектром услуг по уходу за телом и лицом.
  • СПА-мастера предложат Вам более 20 видов массажа, душ Шарко, обертывания, аппаратную коррекцию фигуры
  • Стилисты и визажисты нашего салона, помогут каждому клиенту обрести индивидуальность, модный стиль и отличное настроение.
  • Мастера  ногтевого сервиса предложат эксклюзивный дизайн ногтей, аппаратный и классический маникюр, педикюр, наращивание и укрепление ногтей, SPA уходы и пилинги.
  • Косметологические процедуры на элитной косметике HOLYLAND (ссылка), RENOPHASE (ссылка), COLLEGENE 3D (ссылка)  позволят вашей коже сохранять молодость, здоровье и красоту.
  • Также к вашим услугам горизонтальный турбо-солярий, с отдельными лампами для лица и мощным вентилятором. Правильно подобранная косметика для солярия позволит вам сохранить прекрасный загар на долгое время.
FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес