Работа в Мебельная компания

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания

Мебельная Компания является производителем мебели и элементов интерьера из ценных пород натурального дерева и МДФ. Индивидуальный подход к каждому заказу позволяет учесть все пожелания клиента и предложить оптимальное решение. Благодаря огромному опыту работы мы с успехом выполняем заказы крупных компаний России. Нашими клиентами и партнерами являются крупнейшие архитектурные и дизайнерские компании.

Мы разрабатываем и производим:

Мебель и элементы интерьеров для ресторанов, клубов, фитнес-клубов, салонов красоты, биллиардных комнат, кабинетов (входные группы, стеновые панели, порталы, стойки ресепшен, барные стойки, стулья, диваны и т.д.). Мебель для дома и офиса (гостиные, детские комнаты, перегородки, экраны радиаторов, столы, стулья, мини-бары и т.д.). Мебель для коттеджей (лестницы, кессонные потолки, двери, арки и т.д.)

Мы предлагаем:

Индивидуальный выбор материалов, фурнитуры и отделки от лучших мировых производителей. Техническую разработку нестандартных вариантов интерьеров и мебели (индивидуальные проекты от ведущих архитекторов и  технологов).

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС