Работа в Фаворит-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Фаворит-Инвест

ЗАО «Фаворит-Инвест» – целеустремленная, быстро развивающаяся, клиентоориентированная инвестиционная компания по управлению частным капиталом. Основной акцент в работе уделяется как разработке собственных стратегий управления, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту по соотношению риск/доходность, так и проверенным временем стратегиям, показавшим свою эффективность на рынках капитала.

Основным направлением деятельности Компании является комплексное обслуживание Клиентов на российских организованных фондовых рынках, рынках производных финансовых инструментов (фьючерсов и опционов), внебиржевых рынках ценных бумаг.  Мы предлагаем нашим Клиентам высокопрофессиональный брокерский сервис на всех российских биржах, услуги индивидуального доверительного управления активами,  всестороннее консультационное сопровождение,  нормативно-правовую поддержку и депозитарное обслуживание.

БАНК УРАЛСИБ
Райффайзен Банк