Работа в Управляющая компания Смарт

Заместитель коммерческого директора

Лояльное руководство, наличие парковки, на территории 3 кафе
Увеличение скорости масштабирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Смарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Смарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Смарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания Смарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания Смарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания Смарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая компания Смарт, основанная 2005 году, на данный момент осуществляет управление как собственными, объектами коммерческой недвижимости, так и объектами партнеров и сторонних владельцев торговых помещений и торговых центров в Москве.
   УК СМАРТ, предоставляет полный спектр услуг в рамках коммерческой недвижимости: от консалтинга до полного управления недвижимостью. Работа команды СМАРТ основана на масштабных исследованиях рынка. Что позволяет получать наибольшую эффективность и прибыльность от объекта.
   Коллектив УК СМАРТ – это команда единомышленников, специалистов в области коммерческой недвижимости, которые имеют серьезный опыт работы и с оптимизмом и уверенностью смотрят в будущее. Однако, профессиональные качества, это не единственное достоинство нашего коллектива. Главное, что отличает людей, работающих у нас – это порядочность и доброжелательное отношение к окружающим. С нами приятно иметь дело!

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Роза Хутор