Работа в Логос

Отзывы сотрудников о компании Логос

Наша организация имеет пятнадцатилетний опыт успешной работы в сфере розничной торговли в таких торговых центрах как:Седьмой Континент,Галерея Актер,Смоленский,Охотный Ряд.

Многолетний опыт работы,постоянно пополняемая обширная база качественных производителей в различных странах мира,от очень известных марок до новых,генерирующих идеи концепции стиля жизни нового поколения.

Постоянный анализ,мобильность,высокий профессионализм команды нашей компании в изыскании привлекательных предложений по стилю,качеству и цене в сегментах повышенного интереса обеспечивает нашу конкурентоспособность и успешную работу в современных торгово-развлекательных центрах рядом с крупными сетевыми брендами.

В нашем магазине представлен весь спектр модной молодежной и гламурной женской одежды,аксессуары.Особенно в широком ассортименте представлены вечерние платья:дискотечные,коктейльные,для выпускных балов и любых других торжественных случаев.В основном от ведущих производителей США,Франции.Очень большой выбор недорогой верхней одежды из натурального меха производства Германии,Гонконга,Китая