Работа в Moda.Ru

Отзывы сотрудников о компании Moda.Ru

Moda.Ru – это сайт и о моде и нашем к ней отношении. В 21 веке «мода» уже не только индустрия одежды и модные показы, она стала по настоящему всеобъемлющей и всепроникающей. Вся жизнь современного человека в эпоху глобализации преломляется через призму социальных стереотипов – что одеть, какой телефон выбрать, на какое мероприятие пойти, на каком автомобиле ездить – одним словом как подчеркнуть свой статус, свою роль в обществе. Вокруг некоторых брендов формируются настоящие фанклубы. Их адепты готовы тратить существенные средства на приобретение последней модели iPhone или новой сумочки Prada. Даже если человек принципиально игнорирует мир гламура, в современном мире он так или иначе является потребителем различных товаров и услуг, а значит имеют отношение к индустрии моды. Помочь разобраться во всех течениях и хитросплетениях фэшн индустрии, найти единомышленников, посоветоваться с самыми известными профессионалами, донести свои идеи до производителей и призван наш сайт.