Работа в Новосёл

Отзывы сотрудников о компании Новосёл

Компания "Новосёл" начала свою работу в 1996 г в г. Благовещенске. В 2006г был открыт филиал в г. Москве. За время своей работы мы зарекомендовали себя надежным и серьезным партнером, как среди клиентов, так и среди профессионалов рынка сантехники и инженерного оборудования. С самого начала работы коллектив компании поставил перед собой задачу — создать такую систему обслуживания, которая удовлетворила бы самого взыскательного покупателя.

К настоящему времени мы накопили большой опыт в продаже, подборе, установке и обслуживании сантехники и гидромассажного оборудования ведущих фирм-производителей, мебели и аксессуаров для ванных комнат, а так же инженерных систем отопления и водоснабжения. Мы уделяем особое внимание созданию и поддержанию образа надежной и стабильной организации. Весь представленный в ассортимент имеет сертификаты и длительную гарантию. Достижения нашей компании - это результат работы команды единомышленников.

Сплоченность, ответственность и профессионализм наших сотрудников помогают компании достигать новых вершин и постоянно двигаться вперед. Именно поэтому персонал - это наша главная ценность. Современный стиль руководства, энергичный персонал и смелые – это является залогом успеха нашей компании. Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, поэтому стараемся создавать рабочую обстановку, основанную на открытости и взаимном уважении, систему мотивации, при которой оплата труда отражает реальный вклад сотрудника в общий успех, возможность совершенствовать свои профессиональные навыки с помощью тренингов и семинаров, корпоративную культуру, когда каждый может ощутить себя частью сплоченной команды.

Мы открыты для новых идей и сотрудничества. Мы готовы делиться своими знаниями и умениями. И если вы хотите работать в динамично развивающейся компании, проявив свои таланты и способности - добро пожаловать в нашу команду.