Работа в Фили‑пласт

Отзывы сотрудников о компании Фили-пласт

Компания "Фили-Пласт" специализируется на производстве пластмассовых изделий любого профиля. Мы изготавливаем высококачественные пластмассовые изделия строительного, промышленного, бытового и медицинского назначения. К Вашим услугам - широкий ассортимент изделий из ПВХ, высокопрочных пластиков и полимерных материалов, строительные и монтажные детали, бытовые изделия, спортивные аксессуары из пластика и многое другое.

Вся продукция из пластика, изготавливаемая ООО "Фили-Пласт", имеет сертификат качества и отвечает современным стандартам и нормам производства пластмассовых изделий. Для изготовления пластиковых деталей и изделий мы используем только высокопрочные и качественные материалы, высокотехнологичное оборудование. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется, благодаря чему Вы всегда имеете возможность выбора самых качественных изделий по конкурентоспособной цене.

ООО "Фили-Пласт" - первое строительное предприятие, на котором в советское время было начато производство фиксаторов арматуры для панельного домостроения. За солидный срок работы мы приобрели репутацию надежного производителя, обеспечивающего расходными материалами крупнейшие строительные фирмы.