Работа в Гидросфера

Отзывы сотрудников о компании Гидросфера

Компания Гидросфера занимается оптовыми и розничными продажами оборудования для систем отопления.

Компания Гидросфера - Ваш надежный партнер по отоплению, водоснабжению и водоподготовке. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ - девиз нашей компании и мы делаем все, что бы клиент остался доволен своим выбором. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания клиентов и высокопрофессиональный подход к решению инженерных задач. Наши специалисты, прошедшие стажировки у производителей оборудования Vaillant, Junkers, Prohterm, Viessmann, Buderus, Unitherm постоянно совершенствуют свои знания и изучают новейшие технологии.

Компания имеет собственную розничную и дилерскую сеть продаж и предлагает оборудование ведущих европейских производителей, в качестве и надежности которого мы уверены. Это наш основной принцип и мы никогда не отступаем от него. Именно поэтому наши клиенты всегда уверены в том, что покупают самое лучшее. У нас вы можете подобрать и купить необходимое для отопления и водоснабжения оборудование: водонагреватели, газовые колонки, обогреватели, конвектора, отопительные котлы, а также заказать проектные, монтажные и пусконаладочные работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует то, что заказ будет выполнен с учетом всех Ваших требований и пожеланий. Использование самых передовых технологий и знаний позволяет нам удовлетворять запросы самых требовательных заказчиков. Наши клиенты - строительные и монтажные организации, правительственные учреждения, промышленные предприятия, гостиницы, рестораны, стадионы, спортклубы,... и конечно же владельцы частных домов и квартир.