Работа в Сан‑Лайт

Отзывы сотрудников о компании Сан-Лайт

SUN-LITE - торговая марка, представляющая на российском рынке изделия для текстильного декора и создания эффективной защиты от солнца.

Мы предлагаем маркизные системы и тенты, плиссе и рулонные, панельные и бамбуковые шторы, деревянные жалюзи, а также электрокарнизы.

Для создания благоприятного климата мы также предлагаем нашим клиентам кондиционеры, а для защиты оконных и дверных проемов - рольставни.

Специалисты нашей компании проведут первичную консультацию по выбору соответствующего изделия по телефону или при выезде на объект, произведут замеры и монтаж. Если Вам удобно заняться обустройством дома в выходные дни или вечером, то мы с готовностью поможем вам и в это время, даже если вы находитесь не в Москве, а в ближайшем Подмосковье.

Мы нацелены на оказание профессиональных услуг:

•  частным лицам
  •  корпоративным клиентам
  •  архитекторам и дизайнерам
  •  строительным и монтажным организациям
  • розничным торговым фирмам

Залог нашего успеха и гарантия Вашего спокойствия - это высокая степень профессиональной компетентности и готовность реализовывать нестандартные и сложные проекты. Самое главное для нас - это довольные глаза заказчика, повторные заказы и отсутствие рекламаций.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ