Работа в ЭльТС

Отзывы сотрудников о компании ЭльТС

Компания ЭльТС – объединила высококлассных специалистов, имеющих сертификаты общепризнанных мировых лидеров IT-индустрии: Microsoft, Cisco, Nortel. Panasonic. Мы - команда профессионалов, нацеленная на результат и качество. Предлагаемые нами решения позволяют в сжатые сроки решать поставленные задачи и удовлетворять любые запросы наших клиентов. Мы - готовы предложить и внедрить профильные решения, максимально соответствующие вашему бизнесу. Мы - накопили большой опыт проектирования и внедрения IT решений любой сложности. Многие из них благодаря своей универсальности и простоте в настоящее время являются типовыми и с успехом используются нами в качестве предлагаемых готовых решений как для небольших компаний, так и для крупных холдинговых групп. Миссия нашей компании состоит в предоставлении максимально качественного IT-сервиса, что в свою очередь позволяет нашим клиентам диверсифицировать свой капитал в профильные активы и не тратить драгоценное время и деньги на решение ежедневных проблем в сфере IT. Перекладывая эту «головную боль» на нас, вы получаете необходимое время для решения ваших основных бизнес-задач. Компания ЭльТС - динамично развивающийся системный интегратор, успешно работающий на рынке IT-услуг и сервисов.

МегаФон
Тензор