Работа в Миранда‑Т

Отзывы сотрудников о компании Миранда-Т

Еврохимчистка «Миранда-Т» оказывает услуги в сфере химической чистки, прачечной, а также ремонта одежды с 1999 года. В 2005 г. компании был присвоен европейский сертификат качества системы ISO, ежегодно подтверждаемый аудитом немецкой фирмы TUV Managent Service GmbH.

По итогам 2007 г. «Миранда-Т» признана лучшим предприятием Центрального административного округа г. Москвы в номинации бытовые услуги (конкурс правительства Москвы «Московский предприниматель 2007»). О работе и успехах нашей компании неоднократно рассказывалось в репортажах центрального телевидения.

«Миранда-Т» для обеспечения эффективности производства сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками химических материалов и оборудования, что позволяет безукоризненно соблюдать европейские стандарты качества, гигиенической, экологической безопасности обрабатываемых изделий. В разы уменьшается степень износа обрабатываемого текстиля. Наши технологии использует 51 % всех индустриальных химчисток и прачечных Европы.

Производственная база компании «Миранда-Т» расположена в Центральном административном округе Москвы, что позволяет оперативно оказывать услуги клиентам в любом районе столичного региона. Режим работы технологических цехов – круглосуточно, без выходных.

World Class
JokiJoya