Работа в Архитектура Информации

Отзывы сотрудников о компании Архитектура Информации

Архитектура — (от греч.) искусство располагать. Архитектура информации — искусство правильно располагать информацию и умело ей пользоваться. Нужное слово в нужном месте даёт огромный толчок в развитии бизнеса, главное, на сколько профессионален подход к расположению и оформлению информации.

В нашей компетенции выполнить заказ даже самого привередливого и искушенного клиента. От создания имени компании до создания сайта, от неоновой вывески любого размера до ролика на центральное телевидение.

Любая услуга или продукт, какими бы они ни были качественными и нужными, без хорошей упаковки и правильного внешнего позиционирования будут не востребованы рынком и покупателем. На запрос «компания» интернет поисковая система выдает примерно 364 000 000 ссылок, Ваша возможность выделиться 1/364 000 000, а мы знаем, как правильно расположить информацию о Вас, чтобы в разы увеличить ваш шанс стать первыми.

В нашей работе мы не используем новые технологии, мы их создаём.

Наш адрес: г. Уфа, ул. Гагарина 74/3, 2 этаж

ИК СИБИНТЕК