Работа в РАЛ-Снегурочка

Отзывы сотрудников о компании РАЛ-Снегурочка

удовлетворительно

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Близость к дому и коллектив был хорошим. И на этом плюсы заканчиваются.
Условия труда и повысить уровень зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАЛ-Снегурочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАЛ-Снегурочка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РАЛ-Снегурочка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РАЛ-Снегурочка оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РАЛ-Снегурочка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РАЛ-Снегурочка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимает одно из лидирующих положений на рынке общественного питания в городе Краснодар и Краснодарском крае уже на протяжении 22 лет, и активно развивает новые направления в бизнесе. На предприятии используются продукты собственного производства, а также продукция лучших производителей Краснодарского края и Российской Федерации.

Мы являемся дипломантом губернаторской программы “Качество”, проводимой Администрацией Краснодарского края, в 2009 году наше предприятие стало победителем в номинации “Лучшая организация по осуществлению контроля за качеством продукции” по итогам акции “Лучшее предприятие оптовой торговли Кубани 2009 года”, а также наше предприятие включено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков 2008 года.

Компания сертифицирована по международной системе менеджмента качества. Сертификация по системе ISO 9001:2008 удостоверяет, что предприятие уделяет вопросам качества в своей работе должное внимание, гарантируя этим соответствие всем международным нормам. Это характеризует компанию как надежного и предсказуемого партнера не только для потребителей, но и для поставщиков и для всех представителей рынка продуктов питания в целом.

Мы создаем эталонные технологии в области предоставления услуг по обеспечению продуктами питания детских садов, общеобразовательных школ, больниц и здравниц Краснодарского края, соответствующие самым высоким международным стандартам качества, и весь накопленный опыт готовы перенести в новые сферы деятельности предприятия – развитие розничных и оптовых продаж мясной и рыбной продукции.

Мы не боимся заявлять о себе во всеуслышание, потому что умеем брать на себя ответственность!

Мы открыты для интересного диалога и перспективного партнерства!

Мегаполис
PepsiCo