Работа в КМД ДОМ

Отзывы сотрудников о компании КМД ДОМ

Комбинат модульного домостроения "ДОМ" расположен в Подольском районе Московской области. Мы одними из первых в России начали строить действительно доступное жилье, используя современную технологию модульного строительства. На наш взгляд, отшлифованная в течение полувека американская модульная технология является оптимальным решением проблемы доступного жилья в Российской Федерации. Мы являемся носителями уникального ноу-хау и готовы поставить его на службу тем, кто заинтересован в эффективном и экономичном жилом строительстве. Именно модульное строительство разрешило в Соединенных Штатах проблему доступного жилья, осуществив "американскую мечту". Оно же может в кратчайшие сроки исполнить аналогичную "российскую мечту" и дать молодым семьям, военнослужащим, среднему классу жить в собственном доме. Причем не когда-то в будущем: заказ на модульный дом выполняется в течение 3-4 месяцев. Это действительно доступное жилье - технология модульного строительства позволяет заказчику самому подобрать вариант комплектации, устраивающий его по цене и дизайну. Можно заказать дом с подвальным этажом, многоуровневые решения, различную внешнюю отделку. дополнительные спальни, усиленную теплоизоляцию и т.п. С модульным строительством отпадает необходимость брать "типовой проект" - каждый может заказать себе дом своей мечты. В заводском портфеле имеются сотни проектов, и каждый допускает персональную комплектацию. Мы координируем нашу деятельность с Американской Национальной Ассоциацией Строителей, Министерством Торговли США (программа сотрудничества со странами СНГ "BISNIS"), специализированными программами Организации Объединенных Наций, Торговым Представительством Российской Федерации в США, частными фондами, специалистами Мичиганского государственного университета и американской компанией "Форт Росс".