Работа в Явид

Отзывы сотрудников о компании Явид

Компания существует на рынке около 10 лет. Занимается продажей белорусской мебели. Имеет свою розничную сеть в Москве. Для сотрудников созданы хорошие условия, поэтому текучесть кадров минимальна. Индивидуальный подход, обучение, стажировка. Мы являемся дистрибьюторами белорусской компании "ИП ЯВИД", фабрики которой находятся в Белоруссии и в России, производит мебель по новейшей итальянской технологии на современном  итальянском оборудовании. Продукция компании отличается современным дизайном и использованием натурального и экологически чистого материала - древесины   дуба.
Мебель выполненная из натурального дуба практична и красива.  Мебель из дуба создает в доме ощущение тепла и уюта.  В наших салонах Вы найдете широкий выбор мебели для кухни из массива и шпона  дуба по цене производителя. Высококвалифицированные продавцы-консультанты окажут помощь в расчетах и проектировании мебели для кухни и бесплатно составят дизайн-проект расположения мебели в Вашей кухне. Мебель для кухни производится из экологически чистых материалов. Доставка по Москве и монтаж кухни - бесплатно. Установка и подключение кухонной техники, смесителя, освещения (за дополнительную плату). Кроме производства основного ассортимента компания принимает заказы на оборудование мебелью из дуба по индивидуальным проектам: баров, гостиниц, ресторанов.