Работа в Кроха, Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Кроха, Холдинг

Холдинг  "КРОХА" - оптово-розничная  торговая  фирма,  существующая  на  рынке  Петербурга  с  1997г.  Магазины  детского  ассортимента  "КРОХА"  находятся  в  разных  районах  города  и отличаются широким ассортиментом высококачественных товаров от лучших отечественных и зарубежных производителей, который постоянно пополняется и улучшается. Возможность прямых поставок позволяет поддерживать доступные цены в наших магазинах.  Действует система скидок, а постоянным покупателям выдаются дисконтные карты.  Придя в любой из наших магазинов, покупатели смогут найти для своего ребенка все, начиная от косметики и повседневной одежды, до мебели и игровых комплексов.

Все это время мы старались быть лучшими для клиентов и для самого высокого на свете жюри - для наших с вами детей!

Мы видим залог успеха в постоянном движении вперед и не останавливаемся на достигнутом:  в планах – открытие  новых  магазинов, отвечающих всем современным нормам и требованиям.

Информация о Кроха, Холдинг

Сайт: http://kpoxashop.ru