Работа в Кондитерская фабрика ШокоПапа

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская фабрика ШокоПапа

Кондитерская фабрика «ШокоПапа» основано в 2019 году. Это современная фабрика по производству оригинальных мини конфет куполообразной формы с различными начинками, а так же разных изделий и подарочных наборов из натурального шоколада.

Фабрика оснащена самым современным итальянским оборудованием. Монтаж линии производился специалистами из Италии. Все производственные процессы автоматизированы. Революционная технология «one-shot» позволяет формовать оболочку и начинку за один впрыск, в отличие от традиционной, при которой кондитерские изделия с начинкой производятся в три этапа.

Мы гордимся, что данная линия является первой и на сегодняшний день единственной в России.

Так же в нашей компании есть ещё направление -это ДИСТРИБУЦИЯ. Данное направление существует с 1996 года. В данном направлении на сегодняшний день 20 крупных производителей кондитерских изделий,в том числе и ТОП фабрик. Обширная ассортиментная линейка.

Если Вы амбициозны,полны сил,нацелены на результат,стремитесь развиваться-тогда Вам к нам!

AB InBev Efes
Мегаполис