Работа в Практика

Отзывы сотрудников о компании Практика

ООО «Практика» создано в 2001 г. и является одной из ведущих компаний по поставкам крепежных изделий на Северо-западе.
Сегодня мы осуществляем для своих клиентов комплексные поставки фасованных крепежных изделий. Нашими клиентами являются строительные магазины (в т. ч. сетевые) и стройбазы Санкт-Петербурга,Ленинградской,Псковской,Новгородской ,Мурманской областей и Карелии. Задачей нашей компании является полноценное и бесперебойное снабжение полным спектром фасованных крепежных изделий.
     Наша компания ставит своей целью сделать совместную работу максимально удобной и выгодной для Вас, поэтому неотъемлемыми условиями нашей работы является:
1) Самый широкий ассортимент фасованных крепежных изделий в удобной упаковке (пакет,пласт.ведро,пласт.контейнер,картонные коробочки).
2) гибкая ценовая политика – скидки постоянным клиентам, отсрочка платежа.
3) оперативная бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
4) предоставление бесплатно торгового оборудования - стеллажей, выставочных стоек, стендов с образцам продукции .
5) подбор ассортимента индивидуально с учетом особенностей каждого клиента –мы стараемся рекомендовать в первую очередь самые ходовые позиции.
6) Специальные условия для сетевых клиентов
7) Минимальные сроки сборки заказов с максимальным процентом выполнения
    ООО «Практика»является официальными представителями торговой марки Tech-Krep.В нашем ассортименте только качественный сертифицированный крепеж производства Тайваня, Китая, Финляндии и России. Наша специализация - фасованный крепеж для розничных торговых точек и торговых сетей.

Северсталь
ПРОМЕТ