Работа в Аллегро, РА

Отзывы сотрудников о компании Аллегро, РА

РА "ALLEGRO" , Мы работаем для компаний, которые хотят развиваться быстрее своих конкурентов, которые предпочитают взрывной успех тихому поступательному движению.Наша компания имеет богатый опыт по оказанию btl услуг. Проведение каждой btl акции – это прежде всего творческий и индивидуальный подход. Мы бесконечно стремимся к совершенствованию качества предоставляемых услуг и повышении уровня профессионализма наших сотрудников. Мы с готовностью возьмем на себя труд по воплощению самых смелых и креативных идей, направленных на повышение эффективности промоушена.

Также наша компания предлагает полный спектр услуг по организации и проведению различных мероприятий (event marketing): корпоративные тренинги, конференции, проведение презентаций, семинары, праздники, свадьбы и многое другое. Мы возьмем на себя решение вопросов, связанных с поиском и арендой помещений, организацией технического оснащения мероприятия, украшением помещений, составлением меню и организацией питания участников мероприятия.