Работа в РСО

Отзывы сотрудников о компании РСО

Компания ООО «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» - это достойный представитель строительного рынка Кузбасса. Предприятие стабильно работает в сфере строительного комплекса Кемеровской области уже свыше 10 лет.Эффективность  работы ООО «РСО»подтверждается многочисленными дипломами наградами, медалями, грамотами и благодарственными письмами лично от Губернатора А.Г. Тулеева, а также областной администрации, администраций городов и районов за большой вклад в социально-экономическое развитие Кемеровской области.

Холдинговая компания ООО «РСО» осуществляет широкий спектр работ и услуг:
     ·        проектные работы, разработка дизайн-проекта интерьера квартиры   или офиса
·       согласование и утверждение проектов, а также широкий перечень других юридических услуг
·        реконструкция зданий и сооружений
·      транспортные услуги
 ·      полный спектр работ и услуг по отделке квартир , офисов и других помещений
·    функции генерального подрядчика .

Собственные архитектурные, конструкторские и инженерные подразделения холдинга выполняют весь комплекс проектных и строительно-монтажных работ.
Таким образом, наша компания охватывает все стадии строительства объектов, то есть со стадии проектирования и согласования до сдачи в эксплуатацию, иначе говоря, сдаёт объекты «под ключ» экономя время и деньги заказчика.
Стоит отметить еще один важный момент ООО «РСО» одна из немногих компаний занимающаяся реконструкцией и строительством объектов социального значения, таких как детские сады, школы, дома культуры, больницы и др. здания соцкультбыта.