Работа в СХП Русские газоны-СПб

Отзывы сотрудников о компании СХП Русские газоны-СПб

Компания «Русские газоны - Санкт-Петербург» входит в группу «Русские газоны», одну из лидеров на рынке озеленения и благоустройства и крупнейшего производителя готового газона в России. Компания успешно работает на рынке Северо-Западного региона уже более 15 лет и реализует проекты различного масштаба и назначения: государственные объекты, городские и частные территории. На сегодняшний день «Русские газоны - Санкт-Петербург» - безусловный лидер на рынке готовых газонов, располагающий собственным производством и налаженным механизмом сервисного обслуживания.

Своим клиентам мы предлагаем услуги практически по всем направлениям озеленения и благоустройства:
проектирование и согласование проектно-сметной документации; разработка концепций ландшафтного дизайна; производство готового газона; выращивание деревьев и кустарников; производство пакетированных товаров для озеленения: семена газонных трав, декоративная щепа, удобрения для газона; благоустройство и озеленение территорий любой сложности; сервисное обслуживание государственных и частных объектов.
Строительство загородной недвижимости.