Работа в Альтернатива-Юг

Отзывы сотрудников о компании Альтернатива-Юг

ООО "АЛЬТЕРНАТИВА-ЮГ" (основана в 2006-м году как дочернее предприятие московской "Альтернативы-Фуд"; торговая марка - "Русский Хит")  оказывает услугу по поставке качественных замороженных продуктов питания торговым и производственным предприятиям на территории Краснодарского края, в строгом соответствии с их заказами, а именно: в полном объеме, в указанное место и согласованное время. При этом услуга осуществляется со строжайшим соблюдением температурного режима хранения и перевозки на всех этапах работы компании.

Мы поставляем следующие группы замороженных продуктов питания на собственных автомобилях с рефрижераторными установками:
- замороженные полуфабрикаты;
- мясо, птицу, рыбу;
- морепродукты;
- овощи, фрукты, в т.ч. замороженный картофель;
- мороженое.

Нашим Потребителям мы создаем максимальные удобства в работе – закрепляем за каждым персонального менеджера, который следит за качеством оказываемой услуги.
Доставка товара осуществляется в удобное для Потребителя время и в любое удобное для него место.

ПРИ ВСЁМ БОГАТСТВЕ ВЫБОРА ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!

Контактные телефоны:
+7 961 852 00 77 (Сергей)
+7 961 852 22 77 (Дмитрий)

Информация о Альтернатива-Юг

Сайт: http://