Работа в Лестницы СВН-Рус

Отзывы сотрудников о компании Лестницы СВН-Рус

Уже 20 лет для Вас мы производим разные типы лестниц. Благодаря современному производству способны удовлетворить самые взыскательные требования с точки зрения качества, дизайна и стоимости. Для обработки деталей из массива дерева мы используем пятиосевой станочный центр с ЧПУ. Лестницы проектируются специальными программными средствами от эскиза до производства. Это даёт нам возможность спроектировать и изготовить каждую лестницу точно в соответствии с индивидуальными размерами помещения.

Для нас важно, что каждая лестница изготавливается индивидуально для Вас и не повторяет другие изделия.

В нашей складской программе Вы всегда можете выбрать в качестве материала заказываемого изделия классические дуб, ясень, бук, а также, авангардные клён и берёзу. Вся древесина проходит высококачественную сушку в собственных современных автоматизированных сушильных камерах. Для внешней отделки используем стойкие к истиранию полиуретановые лакокрасочные покрытия, произведённые в Австрии. При желании подбираем тонировку по Вашему образцу.

Наша Компания -  это часть международного холдинга, включающего в себя производственные, сборочные, торговые подразделения и дизайн студии.

Представлять холдинг в России мы стали с 1995 года - компанией «Лествица». Тогда это - группа инициативных молодых архитекторов, организовав компанию, импортировала лестницы для своих частных проектов, сейчас это - дизайн студия активно участвует в выставках и является постоянным членом Союза дизайнеров России.

С февраля 2004 года  работатет завод, расположенный в Тверской области. Сегодня он изготавливает элементы конструкций и занимается сборкой и финишной обработкой лестниц импортируемых из Европы.

Тинькофф

Информация о Лестницы СВН-Рус